Ночь кровавой луны

Объявление


http://vkworld.forum2x2.ru/forum.htm Дружно регимся на этом адресе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ночь кровавой луны » [Регистрационный журнал] » Анкета Марии Куренай


Анкета Марии Куренай

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

1. Имя и фамилия. Мария Куренай
2. Возраст/дата рождения ~16 лет
3. Пол женский
4. Национальность Японка вестимо О_о
5. Род деятельности ученица ночного класса
6. Раса (для вампиров: уровень) уровень Б
7. Краткая биография очень дальняя родственница Сидзуки Хио. Семья куренай проживает где-то в горах.  Мария от природы отличалась слабым здоровьем из-за которого её родственики скрывали её существование как таковое (не посищала светские приёмы). Благодаря встречи с Хио смогла посетить академию Кросс, и к сожалению оставила там не самые хорошие впечатления (скорее всего из-за Хио). Так же благодоря Хио обрела очень ценного друга (?) Ичиро. После некоторых событий и смерти Хио, решила вернуться в академию и наладить свои отношения с тамошними учениками, ведь девочка уже достаточно долго была одна и нельзя упускать возможности обрести большое кол-во друзей, ну или хотя бы знакомых. осталось узнать, как примут её остальные...
8. Внешний вид http://i160.photobucket.com/albums/t176/HinataxNaruto_1/vampire%20knight/maria%20kurenai/shima8.jpg
девушка невысокого роста.
Светло серые, можно сказать серебрянные волосы, собраные в пучок, серо фиолетовые глаза делают лицо Марии достаточно милым, и с первого взгляда невозможно определить, что эта девочка одна из вампиров. Белая форма подчёркивает белезну лица, что придаёт некотурую строгость.
На школьные (академические) балы одевает чёрное платье, которое чуть ниже колена.
На шее присутствует некий амулет с камнем цвета её глаз.
9. Особености характера Скромность и послушание, так же вечная беззаботность и умение сдерживать свои эмоции, которые, можно сказать, её переполняют. так же есть некие детские черты, например, чрезмерная энергичность и неспособность сидеть на месте.
Но есть1 чувство, которое направлено только к самому близкому человеку- к Ичиру. Оно проявляется по разному, но в большенстве несёт светлый характер, и находясь в таком состоянии "лёгкой влюблённости" девушка старается показывать себя с лучшей стороны и выкладывается для этого на все 100.
10. Предпочтения играть свою роль в жизни, но при этом держать остальных на растоянии от себя, но есть только 1 человек, которому Мария могла открыть себя.  (чё за бред =_=) подходить к различным ситуациям с трезвым осознанием .
11. Антипатии Кирью Зеро (наверно)
12. Ориентация гетеро
13. Желаемый статус ~Само очерование~
14. Опыт ролевых игр больше 3 лет вроде
15. Ваши координаты ася 426738743  и почта intenegra@mail.ru

Отредактировано Мария Курэнай (2009-01-30 23:47:34)

0

2

Мария Курэнай написал(а):

7. Краткая биография

Мария Курэнай написал(а):

8. Внешний вид

Мария Курэнай написал(а):

9. Особености характера

Очень и очень мало. Я знаю, что у нас нет минимальных ограничений. Но все же вы описываете не Марию, а Шизику (даже из этой информации я могу это понять)
Если хотели играть за Марию, которой управляет Шизука, нужно было регистрировать ее.

Мария Курэнай написал(а):

6. Раса (для вампиров: уровень) уровень А

Мария - аристократка, вампир уровня В. Это Шизука в ее теле была чистокровной.

0

3

Сиэль Самуи ок, сейчас исправлю

0

4

что вспомнила из сериала про неё то и написала =_=

0

5

Мария Курэнай
Все же хотелось бы увидеть более ясную картину. Добавьте по три сложных предложим к пункту)
Про нее вы вспомнили, а теперь добавьте нечто свое не отходя далеко от темы) Все же внешность можно достаточно более описать, хотя бы глянув на аватар. Все же то что вы здесь напишите и будет вашей визиткой то, каким будет перс в этой ролевой. Если чего-то нет в анкете, то и в ролевой его быть не должно) Лучше не спишите)

0

6

Сиэль Самуи ну нельзя же людей заставлять думать вечером в пятницу Т_Т ладно, я ещё что-нибудь подумаю =)

0

7

Мария Курэнай
Эх, я не заставляю) И тем более не говорю, что вам стоит это делать прямо сейчас) Хорошая анкета требует времени)
Это нужно если хотите здесь играть)

0

8

Сиэль Самуи описание характера описывала с картинки XD дожили =_=

0

9

Мария Курэнай
Ничего бывает)
Все сворачиваем флуд)

0

10

Сиэль Самуи ещё не принята? Т-Т

0

11

Мария Курэнай
Принята будешь после пробного оыгрыша)

Мария Курэнай написал(а):

9. Особености характера Скромность и послушание, так же вечная беззаботность и умение сдерживать свои эмоции, которые, можно сказать, её переполняют. так же есть некие детские черты, например, чрезмерная энергичность и неспособность сидеть на месте.

Как-то маловато...Напиши про чувства к Ичиру чтоль...
Хм...Все я сваливаю решение на Зэро.

0

12

Сиэль Самуи написал(а):

Как-то маловато...Напиши про чувства к Ичиру чтоль...

чёрт....ся как загну роман .. XD
Оки, сейчас напишу про Ичиру и ждём-с пробного поста Х)

0

13

Мария Курэнай
Все, Приняты)
Пробный отыгрыш буду проводить я)

0

14

Сиэль Самуи на какую тему? *_* или это где-то отдельно надо писать? Оо

0

15

Мария Курэнай Тема, котрая расположена ниже. Пост пишите здесь же)

Отыгрышь

Время и место:Полдень. Окрестности Академии.
Погода: Достаточно темно и прохладно. Чистое небо не предвещает дождя.
Ситуация:
У дневного класса сейчас проходили занятия, но после ночной смены Сиэль очень устала, поэтому не смогла встать вовремя. Когда она распахнула свои глаза, часы показывали полдвенадцатого. С ужасом осознав, что катастрофически опаздывает, а вернее сказать уже пропустила часть уроков, девушка лихорадочно стала собираться. Собравшись, Сиэль молниеносно покинула Солнечное общежитие, и побежала к Академии. Когда она была уже совсем близко, услышала звук чужих шагов, это заставило охотницу остановиться и оглядеться.
Заметив девочку в белой форме, брови Сиэль поднялись вверх, а затем плавно нахмурились. Что она делает здесь в это время? Ученики ночного класса не должны появляться возле академии днем. Собираясь высказать вампирше все прямо в лицо, она тихо подошла к ней сзади и дотронулась до ее плеча. Голубоглазая девушка обернулась, и слова прямо замерли на губах Самуи. Вампирша выглядела несколько испуганно и растеряно, казалось она испугалась чего-то, но только чего? Вздохнув и стараясь сделать как можно более приветливое лицо, Сиэль поинтересовалась:
- Что-то случилось? Вы не должны находиться здесь в это время.

Ваши действия.

0

16

(О__О надо подумать...)

Мария прогуливаясь по пустым дорожкам пришкольного парка. Мысль: достаточно темно, чтоб это можно было бы назвать днём. Девушка посмотрела на небо, и прикрыла глаза рукой от выбивающихся через облака лучей солнца. Тут подул ветерок, который заставил волосы Куренай закрыть лицо, Мария тут же опомнилась, заправила прядь волос за ухо и продолжила свой путь.
Тут кто-то подошёл к марии сзади и резко положил свою руку Куренай на плечо.Мария вздрогнула от неожиданности.
Голубоглазая девушка обернулась. Вампирша выглядела несколько испуганно и растеряно, казалось она испугалась чего-то.
-Извините?
тут же сорвалось с губ Марии.
- Что-то случилось? Вы не должны находиться здесь в это время.
Отойдя от ученицы дневного класса, Куренай начала немного нервно теребить прядь волос пальцами и не смотря на девушку ответила:
- я просто хотела найти дорогу до столовой
как это не казалось парадоксальным, но это была правдой.

Отредактировано Мария Курэнай (2009-02-01 22:16:08)

0

17

Мария Курэнай написал(а):

Собираясь высказать вампирше все прямо в лицо, она тихо подошла к не сзади и дотронулась до ее плеча.

Мария Курэнай написал(а):

Голубоглазая девушка обернулась, и слова прямо замерли на губах Самуи. Вампирша выглядела несколько испуганно и растеряно, казалось она испугалась чего-то

Разве это чужая реплика? Почему так выделено?
перекиньте плиз пост через ворд и прочитайте правила оформления постов.

0

18

Кирьо Зеро в правилах написано, что действия других подчёркнутые... а ворд не поможет, ибо у меня виндоус англиский =_=|| но сейчас исправлю грам. ошибки...

0

19

кхм... из ошибок нашлась только 1 и та из-за того, что пропустила букву "я"...
раc не нравится, сейчас ещё и пост переправдю..

Отредактировано Мария Курэнай (2009-02-01 22:14:46)

0

20

Мария Курэнай написал(а):

Кирьо Зеро в правилах написано, что действия других подчёркнутые

Речь других, но не дейтвия...
Из правил:

Кирьо Зеро написал(а):

• [u*][*/u] - обращение постороннего

Кирьо Зеро написал(а):

5. Вы не имеете право описывать действия другого персонажа. А так же решать брошенный кирпич попал в него или нет. Если хотите провести бой! Поставьте в известность администрацию, которая и будет следить за развитием поединка. Решение будут выноситься после каждого описанного поста нападения или защиты.

0

21

всё исправила

0

22

Мария Курэнай
Теперь претензий нет, приняты.
Я рада, что вы все же решили остаться) Если возникнут затруднения, обращайтесь)

Только на будущее:

Мария Курэнай написал(а):

Мысль: достаточно темно, чтоб это можно было бы назвать днём

Слово мысль писать не нужно, это и так понятно)

0


Вы здесь » Ночь кровавой луны » [Регистрационный журнал] » Анкета Марии Куренай


css форума взято с: http://webdesign.9bb.ru/